我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
啦啦啦
留言日期:
2020-10-16
主题:
地址
内容:
请问一下江城区商务局的地址是什么?
查询结果
受理时间:
2020-10-16
答复时间:
2020-10-16
答复单位:
阳江市江城区商务局
答复内容:

我单位地址为:广东省阳江市江城区漠江路438号区府大院内。

满意度: